Широкоформатная и интерьерная печать в современном мире

Широкоформатная и интерьерная печать в современном мире

Широкоформатная и интерьерная печать в современном мире

 

С каждым новым годом профессионалы в сфере рекламы стараются разрабатывать и находить все новые и новые способы донести до нас какую-либо информацию о товарах или услугах. Одними из последних методов донесения рекламной информации стала интерьерная широкоформатная печать. Широкоформатную печать используют сегодня для проведения любых рекламных акций, чтобы привлечь внимание потребителей к новому товару, для создания позитивного образа товара или компании в сознании человека.

 

Несколько слов о широкоформатной печати

 

Говоря о широкоформатной печати, стоит отметить, что существует 2 типа такой печати. Это может быть внутренний тип и наружный. Многие полиграфические компании занимаются производством любого вида широкоформатной печати и могут сделать абсолютно все. Метод широкоформатной печати – это, пожалуй, самый лучший вариант наружной рекламы и самый эффективный. К главным достоинствам этого вида рекламы можно отнести то, что она является долговечной, яркой, четко передающей цвета и широко применимой для любого бизнеса. Широкоформатная печать стала просто идеальным вариантом в создании баннеров, перетяжек на улице, оформлении уличных фасадов и витрин магазинов.

 

Что же такое интерьерная печать

 

Интерьерная печать - такой вид рекламной печати, который за последние годы также стал очень распространенным в рекламной среде. Применяется интерьерная печать при оформлении офисов, в квартирах, в выставочных залах, на рекламных и информационных стендах, располагаемых в помещениях. Интерьерная и широкоформатная печать должны отвечать таким требованиям, как фотографическое качество изображения, благодаря большему разрешению, в отличие от наружной печати, ведь ее будут рассматривать с очень близкого расстояния и картинка должна быть очень четкой. Выполнить широкоформатную интерьерную печать можно на разных материалах (простая бумага, бумага с покрытием, фотобумага, самоклеющаяся плёнка), все будет зависеть от ее предназначения.

 

Интерьерная печать для вас

 

Благодаря интерьерной печати можно изготавливать стикеры и наклейки на самоклеющейся бумаге или плёнке, для презентаций и выставок интерьерная печать подойдет для производства плакатов и афиш больших размеров, таких как А1, А2 и даже А0, причём их количество может исчисляться хотя бы от одного экземпляра, что будет очень экономично и выгодно. Насыщенные и красочные цвета, передающие все многообразие оттенков, особенно на фотобумаге, использование высокого разрешения при печати, создаст иллюзию реалистичного изображения.